Unser Team

Vertriebsleitung Hardware & Service

Michael Nawroth

Vertriebsleiter Hardware

fon: 030 44663-434

fax: 030 44663-400

michael.nawroth@antalis.de

Angelica de Montes-Jovellar

Hardware Sales Hamburg

fon: 040 41627-264

fax: 040 41627-261

angelica.demontes@antalis.de

Petra Karg

Hardware Sales Berlin

fon: 030 44663-444

fax: 030 44663-400

petra.karg@antalis.de

Beratung & Vertrieb

Manuela Fuchs

Back Office Hardware

fon: 030 44663-414

fax: 030 44663-400

manuela.fuchs@antalis.de

Nils Witte

International Sales Assistant

fon: 030 44663-535

fax: 030 44663-400

nils.witte@antalis.de

Technischer Service

Ranko Janz

Leiter Technischer Support

fon: 030 44663-424

fax: 030 44663-400

ranko.janz@antalis.de

Martin Rudolf

Technischer Support

fon: 030 44663-445

fax: 030 44663-400

martin.rudolf@antalis.de

Katja Siebert

Technischer Support

fon: 040 41627-268

fax: 040 41627-261

katja.siebert@antalis.de